Ремонт продукции CASIO

С 1-го декабря 2014 года наш сервисный центр стал Авторизованным сервисным центром по ремонту электронных музыкальных инструментов CASIO.

Теперь ремонтируем и Philips

В июле 2013 года наш сервисный центр заключил контракт с Philips на ремонт и обслуживание техники этой марки. Теперь мы можем отремонтировать любую технику Philips кроме телевизоров, компьютерных мониторов и мобильных телефонов.

Panasonic разработала новый способ утилизации химических отходов

Panasonic разработала новый способ утилизации органических растворителей, используемых при производстве полупроводников и ЖК-панелей. Эти жидкие химикаты плохо поддаются переработке. Технология, созданная компанией Panasonic Environmental Systems&Engineering, позволяет с помощью дистилляции разделять жидкие отходы, содержащие примеси, на три-четыре химических компонента. Таким образом могут перерабатываться и повторно использоваться от 70 до 95% растворителей, что позволяет сокращать расходы на …
Читать далее Panasonic разработала новый способ утилизации химических отходов

Sony официально начинает продажи электронных книг Sony Reader™

Первой моделью официально представляемой в России станет PRS-T1 — самая легкая в мире модель с размером диагонали 6” и сенсорным экраном 08.12.2011 Легко держать в оной руке: вес всего 168 гр и толщина 8.9мм Читайте и загружайте огромное количество электронных книг с помощью соединения Wi-Fi Листать страницы, увеличивать и уменьшать шрифт и делать заметки теперь …
Читать далее Sony официально начинает продажи электронных книг Sony Reader™

Будьте внимательны — фальшивка под AIWA

Корпорации Sony недавно стало известно, что компания, именуемая AIWA Trading Limited, выдает себя за преемника всемирно известной компании Aiwa Co., Ltd. В частности, AIWA Trading Limited проводит рекламные кампании для телевизоров с LED-подсветкой под брендом AIWA на своем веб-сайте www.aiwa-rus.ru, а также размещает на этом ресурсе информацию об истории бренда AIWA, что может быть интерпретировано …
Читать далее Будьте внимательны — фальшивка под AIWA

Обслуживание De’Longhi, KENWOOD, Braun.

С октября 2020 года наш сервисный центр принимает в ремонт и обслуживание на платной основе технику марок De’Longhi, KENWOOD, Braun. Ремонтируем все кофемашины и бытовую технику (кроме линеек Braun красота и здоровье)  

Panasonic запускает сразу три новых приложения для российских пользователей VIERA Connect — «ВКонтакте», Omlet.ru, Yota Музыка

Компания Panasonic Россия в октябре 2011 года запустила три новых приложения для VIERA Connect, которые позволят легко и комфортно пользоваться популярной социальной сетью «ВКонтакте», смотреть в хорошем качестве новинки кинопроката, полюбившиеся фильмы, мультфильмы и сериалы (Omlet.ru), а также слушать музыку (Yota Музыка) при помощи телевизора. «ВКонтакте» — универсальное средство коммуникации, которым ежедневно пользуются десятки миллионов …
Читать далее Panasonic запускает сразу три новых приложения для российских пользователей VIERA Connect — «ВКонтакте», Omlet.ru, Yota Музыка